Suite de 4 gouaches sur papier bistre rehaussées à l'encre à décor "au mobilier" - signature à l'encre et sceau rouge sur chacune - Corée, XXème - H. 42,5 x L. 30,5 cm à vue - encadrées sous verre dans 4 cadres identiques - (légers accidents aux cadres)
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 250 €