Paire de panneaux en bois sculpté et ajouré à décor d'entrelacs végétalisés - Chine, XIXème - H. 137.5 x L. 49 cm chacun - (quelques accidents et manques)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 220 €