Paire de panneaux en bois sculpté et ajouré à décor d'entrelacs végétalisés - Chine, XIXème - H. 105.5 x L. 56 cm chacun - (quelques accidents et manques)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €