Boris KOCHEICHVILI (Russie, né en 1940) - Figures nocturnes (1976) - Encre sur papier, signée, datée et titrée au dos en cyrillique - H. 62,2 x L. 70,5 cm - Expert : Maxime CHARRON
Estimation : 100 € à 150 €