Mario PRASSINOS (1916-1985) - Pretextat N°24 - Huile sur toile signée en haut à droite, titrée et datée du 19 décembre 73 au dos - H. 46 x L. 38 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 2 200 €