Eric LIOT (né en 1964) - "Pink Lady" - Assemblage de morceaux plastiques, métal, et matériaux divers sur châssis en bois, titré au dos, signé et daté 2011 - H. 101.5 x L. 81.5 cm - Expert Thierry ROCHE
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 2 100 €