*Jean LURÇAT (1892-1966) à SANT-VICENS - Pichet en terre cuite émaillée à décor de branchages noirs sur fond blanc - signé sous la base - Hauteur: 34cm
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 710 €