Hugo Jules MATHIAS (1958) - Composition bleu ciel - Acrylique sur panneau de compressé, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 2022 - 80 x 80 cm
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 840 €