Bouclier de danse Sakalava, Tanala (?), Madagascar - Bois à patine claire - 30,5 x 27 cm - accidents - Provenance : ancienne collection René Fournier - Expert Emmanuelle MENUET
Estimation : 150 € à 300 € Adjugé : 150 €