CARTIER "Panthère" - Collier ras de cou articulé composé de cinq rangs de maillons "panthère" - signé - numéroté 625 992 - Dim. 41x1.4cm - Poids : 129g10 - avec écrin - très bon état
Estimation : 10 000 € à 12 000 €Adjugé : 10 000 €