MULLER Frères - Lustre en bronze argenté à décor stylisé supportant 5 globes en verre moulé pressé à décor de cygnes - époque Art-déco - H. 104 cm environ - (remanié, quelques éléments postérieur et petits éclats aux cols des globes)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 410 €