ROLEX - GMT MASTER II en or blanc 750e, montre-chronomètre pour homme, cadran noir, index luminescents, affichage de la date à 3h, lunettes rouge et bleu, maillons oyster avec boucle déployante et sécurité - mouvement automatique - numérotée : 11RO9258 - 126719BLRO - Diam : 40 mm - Long. maximale bracelet : 19 cm - (lunette avec fissure et petit manque de céramique au 6,vis de maillons de bracelet à "refixer", partie de boucle manquante (levier de sécurité), maillon manquant, rayures d'usage, absence de coffret et papiers - on y joint un devis de réparation)
Estimation : 15 000 € à 20 000 €
Adjugé : 15 000 €