Emile Louis FESTE (1881-1964) - Le Tournois - Gouache traitée à la façon des enluminures, signée en bas à gauche et datée 43 - H. 26.5 x L. 18.5 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €