Glace à parcloses, cadre en bois sculpté et doré à décor de branches de chêne et de fleurs - époque Louis XV - H. 103,5 x L. 73 cm - (redoré, accidents, manques et restaurations)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 250 €