Armand COUSSENS (1881-1935) - Le Panthéon - Dessin au crayon rehaussé à l'aquarelle signé en bas à droite - 26.5 x 20.5 cm (à vue) - (légère insolation)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 200 €