Etienne MARTIN (XIXème) - Coucher de soleil sur la campagne - Aquarelle, signée en bas à gauche - H. 21 x L. 36,5 cm à vue - (petits manques sur le cadre en stuc)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 60 €