Louis Agricol MONTAGNÉ (1879-1960) - La Cuisine provençale - aquarelle signée en bas à droite - H. 43 x L. 57 cm à vue - (légère tache en bas à gauche)
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 500 €