Gaspard Melchior Balthazar ROBERT à Marseille - Paire de drageoirs carrés en faïence à décor de paysage animé en camaïeu vert et frises dorées - XVIIIème - (petits éclats, dont certains restaurés)
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 1 400 €