SAVY ou La Veuve PERRIN à Marseille - Légumier en faïence à décor floral polychrome - XVIIIème - H. 22.5 x L. 41 x P. 25.5 cm - (accidents et restaurations)
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 250 €