Gaspard Melchior Balthazar ROBERT à Marseille - Porte huilier en faïence à décort de fleurs et aux armes de la famille italienne des PIGNATELLI - XVIIIème - étiquette d'exposition et de collection - (petits accidents et ancienne restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 310 €