Entourage de STALBEMT, vers 1620 - Quatre tableaux de cabinet - Scènes de vie quotidienne - Huile sur cuivre - H. 11 x L. 29 cm environ - (marques de pliage, petits manques et oxydations)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €