Glace à parcloses cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et fleurettes dans le goût du XVIIIème - Italie, circa 1900 - 93 x 63.5 cm - (petits accidents et manques)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €