Console en bois sculpté et doré, à décor de rubans, guirlandes et pot à feu, dessus de marbre - fin XVIIIème - H. 84.7 x L. 97 x P. 44 cm - (redorée, quelques accidents et restaurations dont le pot à feu refixer)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 620 €