VARAGES - Bassin de pot à eau en faïence à décor floral de grand feu sur fond jaune - XVIIIème - H. 11 x L. 37.5 x P.26.5 cm - (léger fêle et petites égrenures)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 70 €