Bouquetière en faïence à décor floral sur fond jaune dans le goût de Moustiers - XXème - H. 27 cm - (restaurée)
On y joint une assiette en faïence à décor d'amoiries dans le goût de Moustiers - XXème - (quelques égrenures)
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €