MIDI - Tasse et sa sous tasse en faïence à décor aux attributs militaires portant la mention "Vive la liberté" - Dans le goût de Moustiers, XIXème - (éclat rebouché sur la sous tasse et micro-égrenures)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 350 €