Emile Louis FESTE (1881-1964) - Carte de la ville d'Avignon - Gouache signée en bas à droite et datée 1954 - H. 57.5 x L. 43.5 cm - (accidents et tache d'humidité)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €