Emile Louis FESTE (1881-1964) - Fête champêtre aux abords d'Avignon - Gouache traitée à la façon des enluminures, signée en bas à droite - H. 17.5 x L. 23 cm - (traces de frottements et d'humidité)
Estimation : 20 € à 50 € Adjugé : 70 €