IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET CONTEMPORAINS
Mardi 17 Octobre 2023 à 16h
Lot 29
P.LAGNEAU (XXe siècle) - Paysage au cours d'eau - Huile sur carton, signée en bas à droite - 21 x 32 cm - (petits accidents)
Estimation : 10 € à 20 €