Auguste VUILLEMOT (1883 - 1970) - Jeune femme à la robe blanche - Esquisse au crayon rehaussé de gouache sur papier beige, signé en bas à droite - 12,2 x 5,5 cm à vue
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 10 €