IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET CONTEMPORAINS
Mardi 17 Octobre 2023 à 16h
Lot 1
Dans le goût du XVIIe siècle - Nature morte aux fleurs et aux fruits - Huile sur toile - 64 x 81 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 370 €