Jacques FAVRE DE THIERRENS (1895-1973) - La jeune lavandière - Huile sur toile monogrammée en bas à droite et portant le tampon d'atelier sur le cadre au dos - 24 x 19.5 cm
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 660 €