Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) - Nature morte aux fruits de mer - Huile sur toile signée - H. 47,5 x 67,5 cm - (cadre en stuc doré accidenté)
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 250 €