IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER, BIJOUX et MODE
Jeudi 23 Novembre 2023 à 09h
Lot 442
Jacques FAVRE DE THIERRENS (1895-1973) - Le chapeau rouge - Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos - 38 x 46 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 610 €