École XIXème proche d'Alexandre Hesse - Jeune femme au regard lointain - esquisse, huile sur toile marouflée sur carton - vers 1840 - 27,5 x 21 cm - (repeints)
Estimation : 500 € à 800 € Adjugé : 450 €