VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER, BIJOUX et MODE

Jeudi 23 Novembre 2023 à 09h

Lot 309
Saucière en argent de style louis XV, avec intérieur amovible - poinçon Minerve - Maître orfèvre : ODIOT - poids : 915 g - H. 11 x L. 25.5 cm

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 520 €