Plateau rectangulaire en argent à décor de feuilles d'acanthe en frise - style Louis XV - pounçon Minerve - Maître orfèvre GABERT - 31 x 24.5 cm - (légères déformations et petit impact)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 150 €