Lot composé d'un collier double chaine - maille jaseron - en or jaune 750e et d'une broche ornée d'un grenat en serti-clos - époque fin XIXème - Poids brut : 7g20 - (petites déformations - sautes d'émail au fermoir)
Estimation : 210 € à 260 €
Adjugé : 260 €