AUDEMARS PIGUET - "Royal Oak Jumbo" - montre-bracelet pour homme en acier - boitier octogonal - cadran gris anthracite - datographe à 3h - bracelet articulé avec boucle déployante - dos saphir à mouvement apparent - mouvement automatique - numérotée : D - 12472 - 21c - série limitée jubilée : 0578/1000- années 1992/93 - Diam. 39mm - avec sa boite en bois octogonale - (ne fonctionne pas - légères rayures d'usage - absence de papiers) - provenance d'un achat auprès de la bijouterie-joaillerie Gofas à Mykonos
Estimation : 15 000 € à 20 000 €
Adjugé : 32 000 €