D'après Émile GUILLEMIN - Surprise - Paire de sculptures en régule à patine médaille signées sur la terrasse et reposant sur un socle circulaire en bois peint - H. 46,5 cm - (usures de patine et piqûres d'insectes)
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 40 €