IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER, BIJOUX et MODE
Jeudi 23 Novembre 2023 à 09h
Lot 109
Jean HARDY (1880 - ?) - Jeune femme à l'éventail - Estampe en couleurs signée au crayon en bas à droite et numérotée - 39 x 48,5 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €