Takahiro Mizukami TAKA (1941) - Composition numéro 131211 - Technique mixte sur grillage à fond de contreplaqué blanc, signée en bas à droite - 40 x 40 cm - (petits éclats aux angles du panneau de contreplaqué)
Estimation : 50 € à 80 €