FOUILLEN Paul (1899-1958) à QUIMPER - Service en poterie vernissée à décor d'oiseau et de fleurs stylisés, composé d'une verseuse, d'un sucrier, de onze tasses et de douze sous-tasses - (quelques accidents)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 45 €