D'après E. MEISSONNIER - "La lecture chez Diderot" - Huile sur panneau signée en bas à gauche illisible - 21,5 x 27,2 cm - (quelques traces de frottement en bordure)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 50 €