Vente de livres anciens et modernes, à l'unité ou en lot

Jeudi 30 Novembre 2023 à 09h

Lot 117

CURET (Eugène) - Chronique de PEYROLLES en Provence (sous la IIIe République), Paris, Horizons de France, 1930, in-12 de 215 pages, relié demi-basane, dos à nerfs, couverture conservée, exemplaire numéroté

Estimation : 20 € à 30 €