LAFORGUE (Jules) - Moralités légendaires, gravures sur bois en couleurs de Gérard COCHET, in-4 en feuilles de 207 pages sous cartonnage et étui éditeur, on joint le MENU du 23 novembre 1955, exemplaire nominatif numéroté
Estimation : 150 € à 200 €