Vente de livres anciens et modernes, à l'unité ou en lot

Jeudi 30 Novembre 2023 à 09h

Lot 100

GIDE (André) - OEdipe, drame en trois actes, Paris, La Pléiade, 1931, in-8 de 125 pages, relié plein maroquin, dos à nerfs, tête dorée, reliure signée Aufschneider, beau frontispice de GALANIS, sous protection et étui, couverture conservée

Estimation : 100 € à 150 €