Vente de livres anciens et modernes, à l'unité ou en lot

Jeudi 30 Novembre 2023 à 09h

Lot 60

Traité entre les principales puissances alliées et associées et la POLOGNE, la ROUMANIE, l'état SERBE-CROATE-SLOVENE et l'état TCHECO-SLOVAQUE relatif à certaines frontières de ces états, signé le 10 août 1920 à Sèvres, in-4 de 21 pages, 3 cartes

Estimation : 30 € à 50 €