Vente de livres anciens et modernes, à l'unité ou en lot

Jeudi 30 Novembre 2023 à 09h

Lot 50

Traité de Paix entre les Puissances alliées et associées et l'AUTRICHE. Protocole et déclarations signés à Saint-Germain-en-Laye le 10 septembre 1919, Paris, Imprimerie Nationale, 1919, in-8 de 187 pages, on joint la Table Analytique, de 36 pages, brochée, quelques traces d'humidité sur la couverture

Estimation : 30 € à 50 €