Bague deux ors 750e de type "Marquise" ornée d'un saphir encadré par 2 diamants et 2 rubis sur monture sertie de diamants de taille 8/8 - TDD 53 - Poids brut 3g70 - (à contrôler)
Estimation : 200 €