BIJOUX (sur désignation)

Jeudi 19 Octobre 2023 à 11h

Lot 661

Bague deux ors 750e de type "Marquise" ornée d'un saphir encadré par 2 diamants et 2 rubis sur monture sertie de diamants de taille 8/8 - TDD 53 - Poids brut 3g70 - (à contrôler)

Estimation : 200 €